Angel von Sankt Sylvetris
Ergebnisse 2013    

Tag der

Ausstellung

Art der

Ausstellung

Klasse Bewertung
05.05.2013 KSA-Kassel Championklasse

     V2

10.03.2013 KSA-Gladbeck Championklasse

     V1

Ruhrgebietssieger

17.03.2013 KSA-Göttingen Championklasse

     V1

Beste Paarklasse

Ergebnisse

2012

   
       

Tag der

Ausstellung

Veranstalter

Ortsguppe

Art der Schau

Klasse Bewertung
12.08.2012 KSA Zerbst Championklasse V1
11.08.2012 KSA Gommern Championklasse V1
15.07.2012 KSA Possen Offene Klasse

V1 und damit Deutscher

     Champion  PSK

23.06.2012 KSA Braunschweig Offene Klasse V1
10.06.2012 Internationale Erfurt Offene Klasse SG3
27.05.2012 KSA Kassel Offene Klasse SG2
20.05.2012 KSA Großwechsung Offene Klasse V1
19.05.2012 OG Großwechsung Offene Klasse V
01.05.2012 OG Kraftsdorf Offene Klasse  V
15.04.2012  OG Glauchau Offene Klasse  V      BOB 
06.04.2012 KSA Westharz Offene Klasse SG 1
18.03.2012 KSA Göttingen Offene Klasse SG 1

Ergebnisse

2011

   
       

Tag

der

Austellung

Veranstalter 

Ortsgruppe

Art der Schau

Klasse Bewertung 
10.07.2010

 OG

Niederlungwitz

Jüngstenklasse  vv
11.07.2010

KSA

Niederlungwitz

Jüngstenklasse  vv1
07.08.2010

KSA

Delitzsch

Jüngstenklasse vv1
08.08.2010

KSA

Zerbst

Jüngstenklasse

vv1

Bester Jüngstenhund

der Ausstellung

19.09.2010

KSA

Jena

Jugendklasse V2
31.10.2010

Internationale

Austellung

Hannover

Jugendklasse V1
28.11.2010

KSA

Barchfeld

Jugendklasse V4
12.12.2010

Internationale

Ausstellung

Kassel

Jugendklasse V3
20.03.2011

OG

Göttingen

Jugendklasse V*
22.04.2011

KSA

Westharz

Jugendklasse V
24.04.2011

Internationale

Dresden

Jugendklasse V1
01.05.2011

KSA

Ostthüringen

Jugendklasse V
21.05.2011

KSA

Leipzig

Jugendklasse SG3
22.05.2011

KSA

Hohenschönhausen

Jugendklasse  V1
05.06.2011

Jahressiegerauslese

Gießen

Jugendklasse

V

SA-Karte

11.06.2011

KSA

Braunschweig

Jugendklasse

V2

18.06.2011

Nationale Ausstellung Erfurt

Zwischenklasse

V2

19.06.2011

Internationale

Ausstellung Erfurt

Zwischenklasse

V2

24.06.2011

KSA

Falkensee

Zwischenklasse

V2

25.06.2011

KSA

Falkensee

Zwischenklasse

V3

26.06.2011

KSA

Falkensee

Zwischenklasse

V1

03.07.2011 KSA Erfurt Zwischenklasse V1
06.08.2011 KSA Zerbst Zwischenklasse

V1

und damit

Klubsieger

 

07.08.2011 KSA Gommern Zwischenklasse SG2
13.08.2011 OG Berlin 03/09 Zwischenklasse V2
14.08.2011 KSA Berlin 03/09 Zwischenklasse V3
20.08.2011 Nationale Leipzig Zwischenklasse SG3
21.08.2011

Internationale

Leipzig

Zwischenklasse V3
28.08.2011

KSA Schalkau

Zwischenklasse V3
08.10.2011

OG Großwechsungen

Zwischenklasse V
09.10.2011

KSA Growechsungen

Zwischenklasse V3
23.10.2011

KSA Leipzig

Zwischenklasse  SG3
11.12.2011

Internationale

Kassel

Zwischenklasse SG2